» » Стёртая личность (2019)
-1
Оригинальное название:
Boy Erased
Год:
2019
Страна:
США, Австралия
Премьера РФ:
21 марта 2019
Продолжительность:
115 мин. / 01:55
Режиссер:
Джоэл Эдгертон
Подборка фильмов
  • 6.9
  • 6.556

Стёртая личность (2019) смотреть онлайн

Стёртая личность (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главный герой фильма юноша по имени Джаред Эмонс, проживающий в маленьком городке. Джаред – сын пастыря баптистской церкви. Он был человеком строгих правил и радикальных религиозных взглядов. Маршалл и Нэнси, родители юноши, надеялись, что когда-нибудь Джаред возглавит баптистскую церковь и продолжит дело отца-проповедника.
Но однажды жизнь героя полностью меняется. Юноша вдруг осознал, что неравнодушен к мужскому полу. Это очень его испугало. Как поступить в таком случае? Джаред набирается смелости и рассказывает эту новость своим родителям. Родители были очень консервативны, потому данная новость для них стала самой настоящей катастрофой, сравни ядерному взрыву. Они безумно любили Джареда, но мысль о том, что их сын гей, приводила их в ужас. Такое постыдное влечение к мужчинам противоречило их вере.
И сначала в их сердцах затаилась надежда, что Джаред перерастёт саму идею встречаться с мужчинами. Но, в итоге, мальчика отправляют в исправительный лагерь конверсионной терапии. Герой даже и не подозревал, насколько будут методы жестокими. В конце концов, он приходит к выводу, что данное место не поможет ему изменить свою ориентацию. Однако он решает скрывать о том, что он гомосексуалист.
Главный врач лагеря Виктор Сайкс был недоволен тем, что юноша никак не желает себе помочь и исправить своё положение. Между врачом и пациентом не раз происходили конфликты на почве увлечения Джареда.
Стёртая личность фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Стёртая личность (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стёртая личность (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent