» » Врата (2018)
+1
Оригинальное название:
Geiteu
Год:
2018
Страна:
Корея Южная
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Щин Джэ-хо
Подборка фильмов
  • 5.2

Врата (2018) смотреть онлайн

Врата (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Коррупция остаётся самой актуальной проблемой человечества. Нет ни одного города, где не было бы людей, которые не занимались бы этой незаконной деятельностью. В мире не существует никаких средств, которые смогли бы хоть как-то повлиять на запущенную ситуацию. Влиятельные люди, занимающиеся коррупцией, иногда даже не скрывают свои намерения обогатиться за счёт других людей. Дело в том, что они имеют достаточное количество связей и денег, чтобы решить любую проблему. Несмотря на полную безнадёжность ситуации, в мире остаются такие люди, которые готовы бросить вызов коррумпированным инцидентам. Они до сих пор верят в то, что смогут изменить жизнь к лучшему. Однако на деле это оказывается не так просто, ведь бросить вызов людям, имеющим большие связи, это всё равно, что самому себе выкопать могилу.
В центре внимания в новом фильме находится человек, который занимается как раз вопросами о коррупции. Мужчина занимает престижную должность прокурора. За всю свою деятельность он смог добиться авторитета и известности, которые помогают ему в борьбе с коррумпированными личностями. главный герой в какой-то момент оказывается в самом центре расследования коррупции, но внезапно с ним случается несчастный случай. Мужчина попадает в аварию, результатом которой становится полная потеря памяти.
Врата фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Врата (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Врата (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent