» » Стреляйте в пианиста (2018)
0
Оригинальное название:
Andhadhun
Год:
2018
Страна:
Индия
Продолжительность:
139 мин. / 02:19
Режиссер:
Шрирам Рагхаван
Подборка фильмов
  • 8.2
  • 6.859

Стреляйте в пианиста (2018) смотреть онлайн

Стреляйте в пианиста (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Всем давно известно, что людям с ограниченными способностями живётся очень тяжело, и далеко не все находят в себе силы преодолеть ситуацию. Например, люди, прикованные к инвалидной коляске, либо чахнут и жалеют себя, либо становятся легендарными параолимпийцами. Что касается граждан, лишенных возможности видеть, то с ними тоже все не так однозначно, как может показаться! Вот и главный герой этого индийского фильма был слепым, но выбрал для себя путь борьбы. Молодой человек решил освоить красивую профессию, и стал виртуозным пианистом. Овладев таким удивительным навыком, как игра на пианино, мужчина почувствовал себя счастливым.
Поскольку глаза его не функционировали, слух и тактильные ощущения обострились во много раз. Он отлично ощущал клавиши под чувствительными пальцами, и прекрасно слышал все звуки, издаваемые чудесным музыкальным инструментом. Играть ему очень нравилось, и в целом жизнь без картинок его устраивала. Парень приспособился преодолевать все трудности, но к новым злоключениям оказался совсем не готов. Дело в том, что герой однажды стал единственным свидетелем убийства, правда, лица убийцы он не видел. Зато хорошо его слышал, и мог узнать по запаху и звуку шагов. Полиция, узнав о таком странном очевидце, не пришла в восторг, и в его значимость не поверила. Но сам киллер считал иначе, и видел в лице инвалида серьёзную угрозу. Музыкант был опасен для преступника, и тот решил его устранить.
Стреляйте в пианиста фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Стреляйте в пианиста (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стреляйте в пианиста (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent