» » Год свиньи (2018)
+3
Оригинальное название:
Год свиньи
Год:
2018
Страна:
Россия
Премьера РФ:
27 декабря 2018
Продолжительность:
71 мин. / 01:11
Режиссер:
Семён Яковлев
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 5.648

Год свиньи (2018) смотреть онлайн

Год свиньи (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Новый год веселый праздник богатый на события, вспоминать которые мы будем весь следующий год Свиньи! В сюжете российской комедии три человека, далекие друг от друга по всевозможным параметрам, но так или иначе судьба сводит их вместе. А пока один их них пытается признаться брату, что переспал с его женой. Дмитрия настолько заела совесть, что терпеть нету мочи, кажется найди момент по удачнее и выскажись, а там будь что будет, главное вернуть доверие брата, а не жить с мыслью об обмане всю оставшуюся жизнь, хотя обстоятельства подталкивают к совершенно другому решению.
На другом конце города самая обычная продавщица продуктового магазина, уже торопящаяся скорей собраться домой для празднования Нового года, случайно бьет бутылку дорогого алкоголя на глазах начальника. Приводя жадного предпринимателя в бешенство, женщина решается на отчаянный шаг - послать его к чертям собачьим и уволиться, получив хоть маленькое удовлетворение, ответив грубостью на постоянные унижения начальника.
В это время на вызов к больному мчится автомобиль скорой помощи, которому не суждено доехать. Да, больной ожидавший помощи был больше пьян, чем болен, а в карете скорой помощи сильно переживал начинающий врач, молодой интерн готовый пока еще отдать всего себя ради спасения жизни человеческой! Попадая в небольшое ДТП, ему суждено оказаться рядом с Дмитрием, который вот-вот расскажет брату об измене, где ему в самый раз может понадобиться помощь врача.
Год свиньи фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Год свиньи (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Год свиньи (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent