» » Атомная школа: Возвращение. Часть 2 (2017)
-9
Оригинальное название:
Return to Return to Nuke 'Em High Aka Vol. 2
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Ллойд Кауфман
Подборка фильмов
  • 5.4
  • 6.077

Атомная школа: Возвращение. Часть 2 (2017) смотреть онлайн

Атомная школа: Возвращение. Часть 2 (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В 1986 году свет увидел молодёжный ужастик «Атомная школа», рассказывающий о самой обычной средней школе, расположенной в городке Тромавилль. В непосредственной близости от учебного учреждения находилась АЭС, и радиоактивные импульсы достигали людей в школе. Очень быстро часть учеников начала мутировать, и угрожать безопасности окружающих. Объединились отморозки в банду, и назвали себя « Кретины». И принялись эти мутанты издеваться над школьниками, грабить всех, и баловаться наркотиками. Пока мутанты творили беспредел, в школьном подвале подрастал ужасный монстр.
И вот, спустя несколько лет и сиквелов, в 2013 году вышло более современное продолжение истории. Возвращение стало и сиквелом, и ремейком одновременно. В прологе к фильму даже сделаны оригинальные вставки из старого ужастика. Но голос за кадром объяснял, что ядерное топливо и действие АЭС не являются больше актуальными. Но основной базис в сюжете оставлен. Атомная школа Возвращение часть 2 смотреть онлайн вы можете в нашем кинозале после премьеры.
В той же школе происходят мутации среди учеников, только виной всему не радиация, а пищевые добавки, и продукты с ГМО. Тромвилль показан более современным, а в качестве героев показано новое поколение учащихся. Пища, выпускаемая несколькими заводами, напичкана химией, и вызывает в организме губительные реакции. Но директор школы, желая сэкономить, не боится закупать ядовито зелёные обеды. Его подопечные получают ядовитую еду в столовой, и потом превращают в монстров. Гибрид молодежной комедии и хоррора получил вторую часть, и Ллойд Кауфман вернулся к съёмкам. Главным героям, Крисси и Лори приходится снова взяться за оружие, и защищать город от угрозы апокалипсиса.
Атомная школа: Возвращение. Часть 2 фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Атомная школа: Возвращение. Часть 2 (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Атомная школа: Возвращение. Часть 2 (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent