» » Провинциалы (2018)
+7
Оригинальное название:
Dongnesaramdeul
Год:
2018
Страна:
Корея Южная
Продолжительность:
99 мин. / 01:39
Режиссер:
Лим Джин-сун
Подборка фильмов
  • 6.1
  • 6.44

Провинциалы (2018) смотреть онлайн

Провинциалы (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Немолодого преподавателя физкультуры Ки-чхоля не назовешь учителем года, но свою профессию он любит и с удовольствием каждое утро спешит на работу, чтобы войти в большой современный спортзал и начинать занятия с учениками. К сожалению, беззаботная жизнь и хорошая работа помахали преподу ручкой после злосчастного инцидента, из-за которого физрук вынужден покинуть престижный колледж и искать себе новое место трудоустройства. Таким спасительным островком становится провинциальная школа, которая решительно всем проигрывает предыдущему учебному заведению, где трудился Чхоль. Однако физрук рад и такой возможности, ведь в профессиональном плане на нем временно поставили крест, а в деревенской школе можно переждать трудные времена, чтобы спустя пару лет снова попробовать устроиться в городе.
В деревне тем временем происходят очень странные события, которые заставляют учителя позабыть о собственных проблемах и сосредоточиться на чужих злоключениях. В здешнем сельском округе старшеклассница пропала без вести. Настоящее ЧП, которое должно привлечь средства массовой информации, поставить на ноги полицию, сплотить местную общину, чтобы совместными силами, оставив прочие дела, организовать поиски и найти бедняжку. Однако к громадному удивлению нового преподавателя ни в школьной администрации, ни в сельской управе никому и дела нет до исчезнувшей ученицы старших классов. Непонятно, странно, тревожно и даже слегка жутко – приблизительно такие чувства переживает Ки, пока не узнает, что все плохо, но не до конца. По крайней мере один заступник у бедняжки есть. Лучшая подруга пропавшей девочки не находит себе места и пытается самостоятельно заняться поисково-розыскными мероприятиями. Препод, обескураженный всеобщей апатией, не раздумывает и сразу же предлагает свою помощь. Эту тайну или преступление нужно срочно раскрыть и, будто обретя вторую молодость, Ки-чхоль бросается на поиски исчезнувшей школьницы...
Провинциалы фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Провинциалы (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Провинциалы (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent