» » Легенда о трех царствах (2018)
+2
Оригинальное название:
San guo sha huan
Год:
2018
Страна:
Китай
Продолжительность:
94 мин. / 01:34
Подборка фильмов
  • 4.8

Легенда о трех царствах (2018) смотреть онлайн

Легенда о трех царствах (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Садясь за игровой стол, мужчина не предполагал, какими окажутся последствия. Он не знал, какие ставки, чего ожидать в случае проигрыша. Постепенно игра подошла к кульминационной точке. Дальнейшие события развивались настолько стремительно, что оказавшемуся в незавидном положении человеку оказалось непросто привыкнуть к переменам. Общение с неким загадочным мужчиной лишь усилило опасения. Теперь мужчина, пожалевший, что сел за тот злополучный стол, оказался обладателем уникального артефакта. Он наделен особыми возможностями, волею обстоятельств стал бойцом, способным сражаться с серьезными противниками. Оружие, обладателем которого оказался мужчина, своеобразно влияет на своего хозяина. Оно способно провоцировать его на непредсказуемые поступки, блокировать волю обладателя.
С этого момента у мужчины началась новая жизнь. Он вынужден быть готовым в любой момент вступить в ожесточенную схватку с противниками. Загадочный человек, с которым довелось беседовать ранее, предупредил, одного артефакта недостаточно для того, чтобы быть непобедимым бойцом. Впереди долгая борьба. Мужчине необходимо пройти соответствующую подготовку. Его наставниками станут опытные мастера. Постепенно мужчине, начинающему привыкать к череде перемен в собственной жизни, становятся известными отдельные тайны, уходящие вглубь веков. Он понимает, как прочна связь между прошлым и будущим, насколько шаткое равновесие между добром и злом. Важно не только выжить в ожесточенной борьбе, но и сохранить свою человеческую сущность.
Легенда о трех царствах фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Легенда о трех царствах (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Легенда о трех царствах (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent