» » 1:54 (2016)
0
Оригинальное название:
1:54
Год:
2016
Страна:
Канада
Продолжительность:
106 мин. / 01:46
Режиссер:
Ян Инглэнд
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.683

1:54 (2016) смотреть онлайн

1:54 (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Наш мир невероятно удивителен, а каждый человек разнообразен по характеру и внутреннему миру. Есть те, кто прирожден управлять, а некоторые просто подчиняться. В фильме 1:54 вы познакомитесь с юным подростком Тимом. Парнишка отличался тем, что он очень талантлив и с раннего детства мечтал стать спортсменом. Для всего этого у него были все предпосылки. Он старался изо всех сил, так как верил в себя, но ему всегда что-то мешало.
Тиму пророчили успешную карьеру как тренера, так и родные, да и сложно не верить в него, когда парень на столько целеустремленный. Сам же главный герой стремился и лез из кожи вон, чтобы добиться своего. В нем все прекрасно, у него есть цель и он к ней стремится, только вот характер все портит. Тим оказался стеснителен, а вот в любом спорте нужно быть противоположным. Из-за своей мягкости, он идет на поводу у друзей и это постоянно отводит его от мечты. Парню теперь необходимо принять и понять всю сложность происходящего, так как от этого будет зависеть его жизнь. Главному герою необходимо поработать над своими принципами, так как карьера может рухнуть в любой момент. Сможет ли парень добиться успеха? Как сложится жизнь молодого человека и добьется ли он высот, про которые он так давно мечтал? А может ему помешает его характер и товарищи? Все зависит от него и только парень сможет добиться успехов в спорте, если переступит через себя. Готов ли он на все ради успешной карьеры и признания?
1:54 фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
1:54 (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете 1:54 (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent