» » Просто друзья (2018)
+2
Оригинальное название:
Gewoon Vrienden
Год:
2018
Страна:
Нидерланды
Продолжительность:
80 мин. / 01:20
Режиссер:
Аннемари ван де Монд
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 6.65

Просто друзья (2018) смотреть онлайн

Просто друзья (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Устав от шумных, алкогольных вечеринок, которыми, как известно, славится ночной Амстердам молодой человек, сириец по происхождению по имени Джад принимает решение покинуть столицу и вернуться к своим добропорядочным, интеллигентным родителям проживающих в небольшом городке Алмере. Само собой, отправлялся парень домой не с пустыми руками, а с приличной суммой денег заработанных в столице, которых провинциалу хватило не только поддержать родных, но и прожить на них некоторое время. Но спустя месяц деньги у юноши закончились и ему, пришлось искать работу.
Помыкавшись по разным местам Джад в итоге, устраивается в социальную службу, работники которой занимаются ведением домашнего хозяйства и уходом за пожилыми людьми. Ее прикрепляют к доброй, словоохотливой старушке Анс, которая ожидает приход Джада с нетерпением. Пожилая женщина с первой встречи полюбила услужливого, разговорчивого и главное чуткого мальчика постоянно напоминая, что парень ей напоминает ее внука. Йорисса. А вскоре юноша знакомится и с ним. Привлекательный, мускулистый и уверенный в себе парень, не любящий много говорить оказавшийся ровесником нашего героя тут же вызывает симпатию у Джада. Спустя несколько дней тесного общения молодые люди понимают, что влюблены друг в друга даже, несмотря на то, что у их семьи разняться в расовых, социальных представлениях, а уж тем более в вопросах однополой любви. И, тем не менее, ребята наперекор всему продолжают быть вместе и любить друг друга…
Просто друзья фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Просто друзья (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Просто друзья (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent