» » Стена (2017)
+4
Оригинальное название:
The Wall
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Даг Лайман
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 6.358

Стена (2017) смотреть онлайн

Стена (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Айзек — молодой мужчина, который не смог равнодушно наблюдать за тем, как его соотечественники умирают в горячих точках. Ему претила мысль о том, что террористы со спокойной душой приезжают в Америку и совершают страшные преступления, в результате которых погибают невинные люди. Будучи хорошим специалистом в военном деле, он решает отправиться в самое сердце терроризма, чтобы вместе с остальными солдатами сражаться с противником. Он понимал всю опасность данной задачи и несмотря на это, готов был рискнуть своей жизнью ради спокойствия американцев.
Первые месяцы службы проходили хорошо, поскольку ему попалась отличная команда. Начальник подразделения был адекватным и опытным военным, а его коллега обладал удивительной зоркостью и особыми навыками как для снайпера. Вместе они провели немало секретных операций и уничтожили всех врагов, что становились у них на пути. Снайперам приходилось часами скрываться, без возможности совершить лишнее движение, поскольку только так можно добиться успеха и вынудить противника показать себя. Во время очередного задания его напарник совершил роковую ошибку, недооценив противника. Он вышел из своего укрытия и получил пулю, которая прошла на вылет. Айзеку удалось спрятаться за стеной и теперь лишь она укрывает молодого бойца от опасности. Он общается с врагом по рации и каждый из них понимает, что выжить удастся лишь одному.
Стена фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Стена (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стена (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent