» » Игра (2018)
0
Оригинальное название:
Le jeu
Год:
2018
Страна:
Франция, Бельгия
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Фред Кавайе
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 6.365

Игра (2018) смотреть онлайн

Игра (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Несколько приятелей решили приятно и не без пользы провести время. Идея совместного ужина казалась идеальным вариантом. Со временем начали надоедать поглощение пищи и употребление напитков. Закончились темы для бесед. Наступило гнетущее молчание. Присутствующие за общим столом лица тщетно пытались найти способ прогнать скуку. Каждому из приятелей хотелось внести разнообразие в программу вечера. Уже неважно, кто первым предложил необычное развлечение. Идея пришлась по душе всем друзьям, не подозревавшим, к каким она в скором времени приведет последствиям, станет началом серьезных перемен, испытанием дружбы на прочность, поставит под удар многолетние отношения, репутацию. Идея развлечения состояла в том, чтобы выложить на стол все мобильные телефоны. Периодически их владельцам приходили сообщения.
Согласно правилам игры, хозяева мобильников были обязаны читать вслух тексты посланий. Поначалу казалось забавным такое занятие. Совершенно безобидное на первый взгляд развлечение неожиданно перешло в иную плоскость. Появились сообщения, содержание которых их получатели предпочли бы скрыть от приятелей. Однако, правила игры не допускали анонимности. Постепенно накаляется атмосфера в помещении. Присутствующим гражданам сложно скрыть нервозность. Очевидно, есть веские причины. Становится известно все больше неприятных моментов. Пройдена «красная линия». Можно навсегда забыть о прежней дружбе. Теперь возникли серьезные неприятности практически у всех участников застолья.
Игра фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Игра (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Игра (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent