» » Проклятый дом / Ведьма в окне (2018)
+30
Оригинальное название:
The Witch in the Window
Год:
2018
Страна:
США
Премьера РФ:
Февраль 2019
Продолжительность:
77 мин. / 01:17
Режиссер:
Энди Миттон
Подборка фильмов
  • 5.8
  • 5.783

Проклятый дом / Ведьма в окне (2018) смотреть онлайн

Проклятый дом / Ведьма в окне (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Молодой мужчина Саймон, по сюжету «Ведьма в окне» самостоятельно растит сынишку, достигшего двенадцатилетнего очень интересного возраста. Чтобы облегчить существование герой желает стать фермером, поэтому перебирается в далекий штат, желая начать работать на земле. Когда путники пребывают на место, они находят старое хозяйство в полном разрушении, что вовсе не тревожит работящего городского жителя, привыкшего к тяжелому труду. Желая переоборудовать дом под себя, фермер начинает строительство, не составляющее особых трудов. Однако сталкивается при реконструкции старинного особняка со странными потусторонними явлениями, явно препятствующими дальнейшим работам. Древние духи, потревоженные новым хозяином, восстают против вмешательства в прежнее мирное существование, вытворяя очень скверные вещи, пугающие домочадцев.
По рассказам местных обывателей, когда прежняя владелица Лидия умерла, душа странной женщины осталась неуспокоенной. Отсутствующие родственники не отслужили нужных молитв по усопшей несчастной, поэтому дух хозяйки блуждал по коридорам заброшенного здания. С появлением активных шумных постояльцев, потревоженный призрак, пронизанный злобным могуществом, восстал, желая выдворить незваных гостей из покоев. Однако новый владелец не желал поддаваться на фатальные поступки бывшей обитательницы, скептически относясь к перевоплощенным бестелесным созданиям.При возрастающем упорстве прибывших родственников, росла агрессивность противостояния бывшей фермерши, подводя их жизни к опасной неизбежности.
Проклятый дом / Ведьма в окне фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Проклятый дом / Ведьма в окне (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Проклятый дом / Ведьма в окне (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. kent
    Гости
    ++1-
    фильм на один раз
    28 октября 2018 23:48
    0