» » Интервью с Богом (2018)
+3
Оригинальное название:
An Interview with God
Год:
2018
Страна:
США
Премьера РФ:
17 января 2019
Продолжительность:
97 мин. / 01:37
Режиссер:
Перри Лэнг
Подборка фильмов
  • 5.8
  • 6.464

Интервью с Богом (2018) смотреть онлайн

Интервью с Богом (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Молодой журналист сюжета «Интервью с богом», много колесил по стране, часто бывая за границей для взятия интервью. Беседы с разными людьми привлекали парня неординарностью, разнообразием мышления, помогая затем монтировать интригующий материал репортажей. Общение помогало представлять заинтересованность людей, активно наблюдать за их успехами, поражениями, ликующей радостью и горечью разочарований от полученных поражений. Обстоятельство прибытия в горячую точку, затем сопровождение гробов, скрывающих изуродованные тела молоденьких военных, заставило путешественника крепко задуматься над собственным существованием. После чего ранее выстроенные планы, четко выделенные цели, достижением определенных перспектив, казались не значительными. Перед успешным корреспондентом возникает четкая переоценка ценностей, сложнейший, но важный период становления взрослой личности.
С наступлением неприятностей, исходящих от подруги, возникновением конфликта, учиненного непосредственным начальником, происходит странная встреча пожилого прохожего, назвавшегося Богом. Естественно, что подобное заявление вызвало понятное ироническое недоверие, ведь за многие годы папарацци беседовал с умалишенными гражданами, иногда мнившими из себя Наполеона. Но после часовой беседы скептицизм рассеялся, ведь в рассуждениях старика отсутствовала фальшь, а весомые аргументы внушали доверие, отсвечивая светлые мысли интересного здравомыслящего гения. Молодому мужчине, внимательно впитывающему правдивые изречения оппонента, казалось, что наступают серьезные испытания, после которых грядет непременная перемена к лучшему.
Интервью с Богом фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Интервью с Богом (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Интервью с Богом (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent