» » Боунхилл Роуд (2017)
-1
Оригинальное название:
Bonehill Road
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
87 мин. / 01:27
Режиссер:
Тодд Шитс
Подборка фильмов
  • 4

Боунхилл Роуд (2017) смотреть онлайн

Боунхилл Роуд (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Мама с дочерью бегут от тирана-отца и поселяются в отдаленном старом доме на Боунхилл Роуд, в котором начинают происходить истинные ужасы. Фильм про оборотней-монстров как из 80-х как раз вовремя для Хэллоуина! Эмили и ее дочь Иден чтобы избежать оскорбительных отношений, которые почти становится смертельными бегут! Муж Эмили - жестокий муж, который любит избивать свою жену. После того, как снова постучали, Эмили хватает свою карманную книгу, и дочь бежит к своему отцу. По дороге на остановке отдыха они встречают жуткого автомобилиста. Они быстро выходят, но вы знаете, что его снова увидят. Там почти у Эмили папа и девочки ходят туда-сюда о том, почему они должны были уехать. Дочь напугана и не хочет терять друзей и менять школу. Ночь упала и авария происходит после стычки с кем-то мне типа животного. На мель умирающий аккумулятор телефона она получает сообщение своему отцу, но телефон умирает. Что в лесу идет к ним. Они узко бежать и приземлиться в доме в середине пустоты. Известно, что сейчас Автомобилист на привале-серийный убийца. Его зовут Коэн, и его заложники Тина, Люси и Сьюзи находятся в плену.
Они слишком рано связали и ждут этого людоеда серийного убийцу, чтобы убить их тоже. Этот фильм не история и будет иметь все сражались все так близко оборотня в. Безопаснее ли с серийным убийцей или сражаться с существами? Листы Тодда назад больше и лучше. Этот фильм находится между воем и Техасской резней бензопилой. Я люблю связь между дочерью и матерью и как справиться с Там новым препятствием. От жестокого обращения с волками до серийного убийцы. Да там готовы надрать задницу. Актеры так хороши в этом, и вы чувствуете там опасность. Линнеа Квигли - это радость и всегда будет известна как королева ужаса. Было приятно увидеть ее важную камею и весело увидеть ее на экране. Тодд поклялся не делать CGI, и это был огромный подвиг, чтобы увидеть, какая тяжелая работа была вложена в то, чтобы эти оборотни пришли к жизни. Глядя на финальные титры, там была какая-то команда. У вас были полные боди, которые выглядели великолепно, и у лиц существ были эмоции. Все существа существенно отличаются по внешнему виду! Но может ли это быть фильм Тодда простыни без крови, резни и сисек. Ну, все под контролем. Кровь и кишки здесь сверху и восхитительные для вас брызги уродов.
Боунхилл Роуд фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Боунхилл Роуд (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Боунхилл Роуд (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent