» » Жизнь в другом месте (2017)
+1
Оригинальное название:
Une vie ailleurs
Год:
2017
Страна:
Франция, Уругвай
Жанр:
Продолжительность:
96 мин. / 01:36
Режиссер:
Olivier Peyon
Подборка фильмов
  • 6.8

Жизнь в другом месте (2017) смотреть онлайн

Жизнь в другом месте (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сильви когда-то жила в счастливом браке. Даже окружающие люди удивлялись тому, что в её семье всё тихо и спокойно. Однако на самом деле всё было совершенно иначе. Отношения между супругами испортились, и теперь они уже не чувствуют былой любви, а о романтических отношениях нет и речи. Женщина с каждым днём начала сомневаться в своём выборе спутника жизни, но другого пути уже не было. Они вместе воспитывали сына по имени Филипе. Однако через некоторое время родители всё-таки решили развестись. Конечно же, это негативным образом сказалось на ребёнке. Он не понимал, что происходит, и почему родители решили жить отдельно. Однако это была не единственная проблема. Дело в том, что супруги так и не договорились о судьбе Филипе.
Сначала мальчик жил вместе с матерью, но потом случилось то, чего Сильви точно не ожидала. Дело в том, что Пабло – бывший супруг главной героини, каким-то образом украл ребёнка и вывез его за границу. Это стало огромным ударом для женщины. С тех пор прошло уже четыре года, но она до сих пор не может смириться с этим. Больше всего она не понимает, как чиновники и сотрудники других служб допустили такую оплошность. Как мужчина после развода смог вывезти ребёнка за границу без согласия второго родителя? Сильви начала понимать, что ей не стоит надеяться на окружающих людей. Именно поэтому женщина решила взять ситуацию под свой контроль, чтобы вернуть ребёнка.
Жизнь в другом месте фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Жизнь в другом месте (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Жизнь в другом месте (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent