» » Изморозь (2018)
+1
Оригинальное название:
Изморозь
Год:
2018
Страна:
Россия
Премьера РФ:
13 октября 2018
Режиссер:
Валерий Цыбин
Подборка фильмов
  • 5.789

Изморозь (2018) смотреть онлайн

Изморозь (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм на Россия 1


Тихая скромная девушка Оля сюжета «Изморозь» никогда не привлекала внимание мужчин. Личную жизнь милой особы заполнялась заботой о матери, самом близком человеке, который понемногу сдавал, жалуясь на почти постоянное недомогание.Редкие встречи с подружками и работа, также составляли часть существования хрупкой красавицы, постоянно спешащей домой к больной матушке. Вскоре у пожилой женщины обнаружилась болезнь, требующая больших расходов на поддержку организма. Поэтому дочь бросилась спасать любимую родительницу, столкнувшись с дефицитом лекарств, точнее полным отсутствием самых необходимых препаратов. Именно это привело к внезапному знакомству с обаятельным мужчиной Иннокентием. Галантное ухаживание, помощь в покупке необходимых медикаментов, расположили несчастную к красивому статному парню, она попросту влюбилась в него.
Однако при возвращении домой поздним вечером, героиня подвергается нападению хулиганов, пытающихся отобрать сумочку и унизить достоинство одинокой прохожей незнакомки. Своевременное появление смелого ловкого парня Андрея, избавило милую барышню от опасности. Спаситель оказался простым охранником банковского учреждения, воспитывающим ребенка без супруги. Так на голову милой дамочки свалились одновременно два поклонника, интеллигентный человек и простой смелый вышибала, следящий за порядком, что окончательно запутало чувства спасенной жительницы маленького городка. Позже обстоятельства укажут на тайну раннего знакомства двух мужчин, обнажая нелицеприятные подробности прошлой жизни.
Изморозь фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно на Россия 1 в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Изморозь (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Изморозь (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent