» » » Звездные войны: Эпизод 9 (2019)
+22
Оригинальное название:
Star Wars: Episode IX
Год:
2019
Страна:
США
Премьера РФ:
19 декабря 2019
Режиссер:
Джей Джей Абрамс
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 6.058

Звездные войны: Эпизод 9 (2019) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 9 (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Люк Скайуокер, его знакомые и друзья понимают, что в мире складывается очень сложная ситуация. Образованная республика является настоящей угрозой для человечества. Вторжение не просто возможно, оно является лишь вопросом времени. Противник собирается активизировать свои действия и постоянно увеличивает свой потенциал. Признак вероломного нападения будет проявляться в резком создании новейших технологий, а также неожиданном увеличении численности солдат. В очередной раз основная роль будет оставлена джедаям. Эти люди во все времена оказывали противостояние врагам. Благодаря их отваге была спасена не одна раса.
Странствия главного персонажа продолжаются. Он занимается посещением различных уголков галактического пространства. Большая часть планет уже начинала радоваться тому, что наступило наконец-то спокойствие. Однако длилось оно не так долго. Очень скоро все кардинальным образом должно будет измениться. Надежды на спокойную жизнь оказались тщетными. Спокойствие пока не собиралось наступать на эти земли. Тьма потерпевшая серьезное поражение успела обрести новые силы, чтобы продолжать вести бой. Главный герой осознает, что сторона противников обладает огромным арсеналом оружия. Такового у главного персонажа пока нет.
Звездные войны: Эпизод 9 фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Звездные войны: Эпизод 9 (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Звездные войны: Эпизод 9 (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent