» » Захочу и соскочу: Революция (2017)
0
Оригинальное название:
Smetto quando voglio: Ad honorem
Год:
2017
Страна:
Италия
Продолжительность:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Сидней Сибилиа
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 6.172

Захочу и соскочу: Революция (2017) смотреть онлайн

Захочу и соскочу: Революция (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Действия в комедийном фильме разворачиваются на территории Рима. По некоторым причинам здесь одно крупное учебное заведение находится в упадке. Руководство принимает решение о том, чтобы уволить некоторых молодых сотрудников, которые ещё не успели набраться опыта в работе. Они только лишь занимают место в финансировании. Так получилось, что главный герой картину оказывается в числе тех, кому меньше всего повезло. Его уволили, и теперь он не знает, что ему делать. Парень оказался очень талантливым и перспективным, но руководство не смогло проглядеть в нём данные качества. Главный герой считает, что это было крайне несправедливое решение по отношению к нему. Тем более, что теперь у него нет средств существования, а семью нужно на что-то содержать.
Для него единственным смыслом жизни была наука, поэтому он даже представить себе не может, чем ему теперь заниматься. Однако в какой-то момент в его голову приходит грандиозная идея. Он решает собрать собственную преступную группировку, которая будет заниматься изготовлением запрещённых веществ. Таким образом, он сможет заработать больше деньги при помощи своих знаний в химии. С этого момента он начинает тщательно подбирать специалистов, которые тоже оказались в безвыходной ситуации. Правда, с каждым днём становится всё сложнее и сложнее.
Захочу и соскочу: Революция фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Захочу и соскочу: Революция (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Захочу и соскочу: Революция (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent