» » » Спайдервик: Хроники (2008)
+3
Оригинальное название:
The Spiderwick Chronicles
Год:
2008
Страна:
США
Премьера РФ:
20 марта 2008
Продолжительность:
96 мин. / 01:36
Режиссер:
Марк Уотерс
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.811

Спайдервик: Хроники (2008) смотреть онлайн

Спайдервик: Хроники (2008) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Много лет назад жил один писатель, который создал удивительную книгу с прописанным в ней тайным параллельным миром. В этом необыкновенном месте живут самые различные сказочные персонажи: эльфы, гномы, огры и другие создания. Также в этом произведение был описан язык каждого из таких существ. Над своим уникальным творением основной герой трудился всю свою жизнь. Перед своей смертью, мужчина тщательно спрятал работу, чтобы никто и никогда не смог ее найти.
Спустя много лет в дом, где проживал писатель, переезжает одна большая семья. Практически сразу начинают происходить в доме странные события. Это замечает каждый из членов семьи. Мать не может найти ключи от дома, а дочь теряет спортивный инвентарь. В краже герои обвиняют мальчишку-близнеца, который очень плохо себя ведет в последние дни. Это происходит потому, что он выступает против развода матери и отца.
Однажды Джад прислушавшись, находит странный ход. В нем живет удивительное существо. Дети понимают, что новый дом наполнен жизнью. Здесь проживают самые различные сказочные существа. Покинуть стены этого места герои также не могут, ведь мать одна кормит свою семью. Очень скоро Джад обнаруживает старинную книгу.
Хроники Спайдервика / Спайдервик: Хроники фильм 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Спайдервик: Хроники (2008) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Спайдервик: Хроники (2008) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent