» » » Капитан Америка 2
+19
Оригинальное название:
Captain America: The Winter Soldier
Год:
2014
Страна:
США
Премьера РФ:
3 апреля 2014
Продолжительность:
136 мин. / 02:16
Режиссер:
Энтони Руссо, Джо Руссо
Подборка фильмов
  • 7.7
  • 7.269

Капитан Америка 2 смотреть онлайн

Капитан Америка 2 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Не так давно главный персонаж был худощавым пареньком, которого никто не хотел брать на войну. Теперь он является супергероем, которого прозвали Капитан Америка. После того, как главный герой смог увести боевой самолет подальше от города и совершить крушение в месте, где нет людей, а есть только холода и морозы, прошло некоторое время. Не так давно обледеневшее тело паренька было найдено группой одних ученых. Эти люди нашли самолет, который исчез во времена Второй мировой войны. Главные герои были удивлены тем, что парень много лет считавшийся погибшим оказался жив.
В больнице парень очнулся. Стив практически сразу сбежал из нее. После, герой познакомился с директором тайного подразделения ЩИТ, его звали Ник Фьюри. Он предложил главному герою примкнуть к их команде. Роджерс не задумываясь, дал свое согласие. Ему практически сразу было дано боевое задание. Около 70 лет главный герой находился в коме. Очнувшись после этого времени, персонаж нисколько не стал слабее. Он сохранил свои прежние силы. Герой по-прежнему являлся удивительным человеком, которого называли Капитан-Америка.
Очень скоро Ник погибнет на руках у супергероя. Оставить это без внимания главный герой не может. Он намерен отомстить тем, кто виноват в его смерти.
Первый мститель: Другая война / Капитан Америка 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Капитан Америка 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Капитан Америка 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent