» » История одного назначения (2018)
-1
Оригинальное название:
История одного назначения
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
Премьера РФ:
6 сентября 2018
Продолжительность:
112 мин. / 01:52
Режиссер:
Авдотья Смирнова
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 7.047

История одного назначения (2018) смотреть онлайн

История одного назначения (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Григорий всегда хотел стать офицером. Войдя во взрослую жизнь, ему удалось реализовать свою мечту. Он проходит военную службу и собирается продолжить карьеру в военных силах. Как и все, Григорий любит погулять и погудеть. Однажды после очередной такой гулянки Гриша ссорится со своим отцом. После этого поручик сразу же решает отправиться в провинциальный городок и продолжить строить карьеру там, чтобы быть подальше от родительской опеки. По дороге в новую жизнь Гриша знакомится с известным писателем, проживающим недалеко от места службы офицера. Он очень обрадовался этому знакомству и даже увидал в этом какой-то добрый знак. С переполняющими чувствами Григорий приступает к службе, уверенный в своём успехе.
В отряде вместе с Гришей служит скромный парень, работающий писарем. Командир пехоты не очень любит этого писаря, из-за чего постоянно возникают стычки. Однажды во время очередной тирании и самодурства командира, скромный парнишка не выдерживает и даёт пощёчину тирану. За это писарю грозит смертная казнь. Казнь пройдёт после нескольких часов позорных слушаний в суде. Григорий, став свидетелем, хочет принять участие в этом. Возможно, ему удастся помочь бедняге. Но сначала он хочет спросить совета у того самого писателя, с которым он познакомился в поезде.
История одного назначения фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
История одного назначения (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете История одного назначения (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent