» » » Секреты Лос-Анджелеса (1997)
+12
Оригинальное название:
L.A. Confidential
Год:
1997
Страна:
США
Премьера РФ:
17 февраля 1998
Продолжительность:
138 мин. / 02:18
Режиссер:
Кёртис Хэнсон
Подборка фильмов
  • 8.2
  • 7.928

Секреты Лос-Анджелеса (1997) смотреть онлайн

Секреты Лос-Анджелеса (1997) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Солнечный и манящий Лос-Анджелес, с высоко раскинувшимися верхушками пальмовых деревьев, омываемый ласковыми и пенными волнами Тихого океана. Это мечта тех, кто желает провести такой долгожданный отпуск на белоснежном песке шикарных пляжей. Для дельцов криминального мира этот город также является лакомым куском – символом процветания, власти и богатства.

Именно в Лос-Анджелес переносит сюжет гангстерской драмы под названием «Секреты Лос-Анджелеса», которую можно посмотреть на нашем сайте онлайн в хорошем качестве. Микки Коэн – глава местной мафии, который оказывается в руках правосудия. Теперь за его место начинается самая настоящая бойня – яростная, жестокая и бескомпромиссная. Под перекрестный огонь мафии попадают двое отважных полицейских, они распутывают целую череду тянущихся друг за другом убийств. По стечению обстоятельств, эти двое – не напарники, а самые настоящие соперники на работе и в личной жизни. Бад Уайт, роль которого исполнил Рассел Кроу, – психически неуравновешенный, но глубоко порядочный и полностью отрицающий теорию насилия женщин полицмэн. Эдвард Эксли, в исполнении Гая Пирса, подлый и бессовестный коп – полная противоположность героя Кроу. Его отец погиб при исполнении служебных обязанностей, будучи полицейским. Чтобы отомстить за смерть отца, Эдвард решил отдать все свои силы и знания служению правосудию. Он готов идти по головам, ради достижения цели.
Секреты Лос-Анджелеса 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Секреты Лос-Анджелеса (1997) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Секреты Лос-Анджелеса (1997) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent