» » » Дневник слабака 2: Правила Родрика (2011)
0
Оригинальное название:
Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules
Год:
2011
Страна:
США
Продолжительность:
99 мин. / 01:39
Режиссер:
Дэвид Бауэрс
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 6.905

Дневник слабака 2: Правила Родрика (2011) смотреть онлайн

Дневник слабака 2: Правила Родрика (2011) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Грег Хефли самый обыкновенный мальчик. Он живет жизнью простого школьника. Паренек ничем не отличается от своих сверстников. У него есть собственное хобби. Мальчик обладает определенным кругом друзей, также у парнишки имеются и некоторые враги. Лучший друг мальчика – Роули. На первый взгляд этот маленький мальчик очень сильно похож на ботаника. Однако, он является просто замечательным другом. О таком товарище можно только мечтать. Хефли очень ценит этого человека. С ним не страшно отправляться даже в самое рискованное путешествие.
Основным врагом школьника является его брат Родрик. Он постоянно обижает Грега. Старший брат постоянно ставит своего родственника в неудобное положение. Молодые люд люто ненавидят друг друга. Мать замечает это противостояние и решает предпринять определенные меры. Она собирается платить героям деньги за то, что они будут проводить время вместе. Подобная мера только усугубляет положение. Чем больше герои проводят времени вместе, тем больше они ненавидят друг друга.
Родрик входит в состав одной музыкальной группы. Эти ребята долгое время стремятся добиться успеха. Новый альбом должен будет сделать их знаменитыми. Главный же персонаж вместе со своим товарищем занимается записью интересных видеороликов, которые выкладывает на своем канале.
Дневник слабака 2: Правила Родрика фильм 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Дневник слабака 2: Правила Родрика (2011) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дневник слабака 2: Правила Родрика (2011) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent