» » » Совместная поездка 2
+2
Оригинальное название:
Ride Along 2
Год:
2015
Страна:
США
Премьера РФ:
31 марта 2016
Продолжительность:
102 мин. / 01:42
Режиссер:
Тим Стори
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 6.08

Совместная поездка 2 смотреть онлайн

Совместная поездка 2 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Джеймс Пейтон – офицер полиции, давно завоевавший уважение коллег и начальства. Он настоящий специалист своего дела. Мужчине приходится заниматься самыми сложными делами, за которые не хотят браться другие ребята, работающие в полиции. Он отлично бы справлялся со сложными заданиями, если бы его напарником не был глуповатый и совершенно не расторопный жених сестры Бен. Этот человек постоянно заставляет героя попадать в различные передряги и неловкие ситуации. Этот человек изрядно попортил нервы основному персонажу. Джеймс готов убить глупого товарища по службе.
Накануне свадьбы Бена и сестры Джеймса, парням от руководства поступает задание. Им необходимо собрать группу ребят для проведения операции в солнечном Майами. Это прекрасное место давно захватил наркотический бизнес. Ликвидировать его очень сложная задача, за которую готовы взяться далеко не все. Это совсем не удивительно. Наркобароны – влиятельные люди, которые могут испортить жизнь любому, кто будет покушаться на их бизнес. Перед персонажами будет стоять задача разоблачения одной такой влиятельной личности.
Прибыв на место Джеймс и Бен начинают заниматься расследованием. Очень скоро работать с ребятами изъявляет желание симпатичная девушка детектив.
Совместная поездка 2: Миссия в Майами 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Совместная поездка 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Совместная поездка 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent