» » » Астрал (все части) 1 2 3 4
+11
Оригинальное название:
Insidious
Год:
2010 – 2018
Страна:
США, Канада, Великобритания
Продолжительность:
1 2 3 4 (все части Астрала по порядку)
Режиссер:
Джеймс Ван, Ли Уоннелл, Адам Робител
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 6.767

Астрал (все части) 1 2 3 4 смотреть онлайн

Астрал (все части) 1 2 3 4 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 фильмы по порядку


  1. Астрал 1 (2010)

  2. Семейная пара Джош и Рене переезжает с детьми в желанный дом, радости нет предела, вот только новые владельцы странного жилища еще не знают, какие жесткие испытания уготовила им судьба в борьбе с потусторонней силой. Очень скоро первой жертвой становится их сын, который впадает в коматозное состояние после падения.

  3. Астрал 2 (2013)

  4. После пережитых трагедий, семья преподавателя Джоша переезжает в другой дом в желании побыстрее покинуть странное жилище. Они все перебираются в небольшое поместье матери главы семейства Лорейн. Но и тут герои не могут вздохнуть спокойно, проклятие словно преследует их по пятам, не оставляя ни на секунду. Что же делать?

  5. Астрал 3 (2015)

  6. Третья часть полюбившегося фильма ужасов расскажет об одаренном экстрасенсе Элисе Рейнере, который решает помочь девочке подростку справится с потусторонней напастью, не дающей ей покоя ни на секунду. Для этого ему придется очень постараться, применить все свое уникальное умение общения с покойными душами. Ведь только они смогут пролить свет на все происходящее.

  7. Астрал 4: Последний ключ (2018)

  8. Уникальный дар видения проявился у Элис еще в детстве, вот только рассказывая об увиденном своему отцу, девочка лишь получала телесное наказание вместо понимания. В конечном итоге подросток просто сбежала от жестокого родителя и преследующих ее кошмаров, но годы спустя была вынуждена вернуться в родной край.

Астрал все части по порядку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Астрал (все части) 1 2 3 4 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Астрал (все части) 1 2 3 4 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Михаил
    Гости
    ++1-
    ФИЛЬМ ХОРОШИЙ. ПО ПОВОДУ ИЗМЕРЕНИЯ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ. ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЙТЕ. БОЛЬШЕ Я НЕ ЧЕГО НЕ НАПИШУ. РЕШАЙТЕ САМИ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ.
    16 февраля 2019 18:40
    0
  2. Kirril
    Kirril
    Гости
    +0-
    Что могу сказать, как большой любитель ужастиков, так это то, что кино смотреть можно. В принципе очень даже не плохо все получилось, но как будто не дотянули по ужасу. Местами становилось не страшно, а реально смешно. Впрочем, фильм определенно заслуживает внимания ценителей жанра. А там уж каждый сам решит, хорош он или удовлетворителен.
    30 июня 2019 18:49
    0
  3. Гость Janna
    Гость Janna
    Гости
    +0-
    Лично мне не понравился фильм. И если хотя бы первые две части были как-то связаны, то потом получился фарш. Есть страшные моменты, но их настолько мало, что картина кажется серой, банальной, скучной. Вообщем, пыталась я, как могла, получить восторженность от просмотра и череду острых ощущений (поскольку зачастую все были довольны фильмом), но не смогла. Так что никаких рекомендаций, сами решайте, смотреть или пропустить)
    4 июля 2019 12:10
    0