» » » Деловые люди (1962)
+4
Оригинальное название:
Деловые люди
Год:
1962
Страна:
СССР
Продолжительность:
84 мин. / 01:24
Режиссер:
Леонид Гайдай
Подборка фильмов
  • 7.6
  • 8.14

Деловые люди (1962) смотреть онлайн

Деловые люди (1962) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Деловые люди (1962) – трилогия короткометражных комедийных фильмов от советского автора культовых комедий века Леонида Гайдая. Все три фильма объединены общей темой – темой деловых людей. Кто же такие, эти деловые люди? Это бандиты, грабители, авантюристы и проходимцы, которые ради легкой наживы становятся порой смешными и попадают в комические ситуации. Гайдай очень иронично и пародийно изобразил героев Дикого Запада.
Первая часть носит название «Дороги, которые мы выбираем» – авантюрный фрагмент из жизни бандита по имени Акула Додсон. Он не молод, живет по своим законам, где преобладает криминал, разборки, грабежи, убийства конкурентов и даже друзей. Акула даже в старости остается безжалостной и кровожадной акулой.

Второй фильм называется «Родственные души» – просто уморительная история об одном горе-грабителе, который по неосторожности разбудил спящего хозяина. Вместо переполоха, в финале – сцена на кровати, где грабитель и хозяин сидят и синхронно курят, печально вдыхая дым и стряхивая пепел. Оказалось, что у них общая проблема – ревматизм. Великолепная игра актеров не может не восхищать зрителя, даже если пересматривать этот фильм десятки раз.

Заключительная часть под названием «Вождь краснокожих» – самая смешная и комичная. Двое похитителей маленького бледнолицего мальчика по имени Джонни, сами являются заложниками и пленниками этого мини-вождя краснокожих. Бандиты едва не сгорели в пламени костра, мальчишка сделал их мишенью и лошадьми. В этой части практически отсутствуют слова: непрерывные погони, нелепые падения, смешные звуки и гримасы заставляют зрителя смеяться до слез.

Обязательно посмотрите этот милый, старый, отдыхающий и такой знакомый с детства фильм Деловые люди на нашем сайте в хорошем качестве.
Деловые люди 1962 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Деловые люди (1962) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Деловые люди (1962) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent