» » История ненависти 4 (2018)
0
Оригинальное название:
Hate Story IV
Год:
2018
Страна:
Индия
Продолжительность:
131 мин. / 02:11
Режиссер:
Вишал Пандья
Подборка фильмов
  • 3.4

История ненависти 4 (2018) смотреть онлайн

История ненависти 4 (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный индийский фильм


Как и прежде, ключевыми фигурами в этом фильме являются две воюющие стороны, представленные противниками из разных социальных слоёв. Богатые бизнесмены и политики, творящие ужасный беспредел под прикрытием благих дел, оказываются мишенями для мести со стороны бедных или разорившихся граждан. В частности, героями прошлого фильма из этой серии были муж и жена, бизнес которых скатывался к банкротству.
Не зная, что им предпринять, супруги ждали помощи со стороны, и получили её. Однако, неожиданный благодетель не собирался помогать безвозмездно, поскольку обещал слишком много. Меценат, появившийся словно из ниоткуда, предлагал оплатить все долги и вытянуть бизнес из ямы, но за свои услуги он требовал невозможного. Богач хотел получить жену героя в полное распоряжение на всю ночь. Конечно же, услышав такие условие сделки, мужчина резко выразил свой отказ. Индийский фильм История ненависти 4 смотреть онлайн вы можете после премьеры.
Получив такой ответ, миллиардер объявил упрямцу войну, и тут такое началось! Супружеской паре пришлось докапываться до истины, узнавая, кто этот магнат, и какие у него причины их ненавидеть. Разобравшись во всем, муж и жена смогли отомстить, вот только на этом франшиза не закончилась. Впереди ещё одна увлекательная история о ненависти, лжи, возмездии и страстной любви. Главным героям новой части придётся делать сложный выбор между своей агрессией и жизненными ценностями. Смогут ли они отомстить, или долгожданное возмездие не принесёт им успокоения?
История ненависти 4 фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
История ненависти 4 (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете История ненависти 4 (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent