» » » Братья Ньютон (1998)
+2
Оригинальное название:
The Newton Boys
Год:
1998
Страна:
США
Продолжительность:
113 мин. / 01:53
Режиссер:
Ричард Линклейтер
Подборка фильмов
  • 6.1
  • 6.264

Братья Ньютон (1998) смотреть онлайн

Братья Ньютон (1998) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно HD 720 полный фильм


Фильм Братья Ньютон / The Newton Boys (1998) был снят режиссером Ричардом Линклейтером, как продолжение темы отчаянных гангстеров 20-х годов прошлого века, начатой в киноленте «Бонни и Клайд». Он яркий и живой, увлекательный и остросюжетный.

Реальная история, рассказанная в картине, переносит зрителя в начало 20 века. Четверо братьев Ньютон живут, как и много миллионов американцев, скромно и невычурно. При этом им приходится тяжело работать. Они провожают завистливыми взглядами богатых джентльменов в дорогих автомобилях, обнимающих шикарных женщин в дорогостоящих украшениях. Самый бойкий из братьев, Уиллис, роль которого исполнил актер Мэттью Макконахи, всегда был заводилой и предводителем в мужском коллективе. Он предлагает братьям авантюру, которая заключается в дерзких и криминальных ограблениях поездов и банков. Ньютоны покупают дорогие серые костюмы-тройки в тон белоснежным рубашкам. В кармашках пиджаков виднеются белые платочки, шляпы на головах завершают образ наглых и отчаянных юнцов. Новоиспеченные пижоны на автомобиле с откидным верхом начинают череду ограблений и авантюр. Красавчик Джесс (Итан Хоук), громила Док (Винсент Д’Онофрио) и дерзкий пижон Джо (Скит Ульрих) – все одетые с иголочки, считают свою жизнь ярким, задорным и лихим приключением. За пять лет они совершили около 80 ограблений банковских сейфов и 6 ограблений почтовых поездов.
Братья Ньютон смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
Братья Ньютон (1998) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Братья Ньютон (1998) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent