» » » Пираты Карибского моря 3: На краю Света (2007)
+22
Оригинальное название:
Pirates of the Caribbean: At World's End
Год:
2007
Страна:
США
Премьера РФ:
24 мая 2007
Продолжительность:
169 мин. / 02:49
Режиссер:
Гор Вербински
Подборка фильмов
  • 7.1
  • 8.062

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (2007) смотреть онлайн

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (2007) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Лорд Беккет начал уничтожать морских разбойников, в чем ему оказывал помощь капитан Джонс, командовавший «Летучим голландцем». В этот же отрезок времени Уилл и Элизабет пытались овладеть судном и картой, которые помогли бы им найти Воробья. Это у них получилось, и они отплыли на самый край земли, где упали с водопада…. Джек пребывал в плену у Джонса. Так как он скончался, то его душа лежала на дне и вскоре у него начались проблемы с психикой, потому что он возомнил себя моряком с «Жемчужины». Пытаясь отплыть на ней, он понял, что идет по пустыне. Вскоре камни стали крабами, которые оттолкали «Жемчужину» к суше, на которой сидели едва живые Уилл и Элизабет… Лорд привел на «Голландец» воинов и начал напоминать Джонсу, что тот находится у него в подчинении. Позже герои отправились на корабле в плавание, но у них закончилась еда, Джек перевернул судно и таким образом они очутились в мире людей, в котором смогли совершить высадку на остров. Именно там они увидели тело Кракена, убитого Джонсом по заказу лорда. Позже «Жемчужина» подверглась нападению Сяо Фэнь, таким способом он смог заполучить Воробья, а Уилл получил судно, на котором смог спасти папу с «Голландца». Сяо передал Воробья в руки Беккета, чем нарушил договор, заключенный ранее между ними. Чем это обернется для него?
Пираты Карибского моря 3: На краю Света фильм 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Пираты Карибского моря 3: На краю Света (2007) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пираты Карибского моря 3: На краю Света (2007) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent