» » » Ангел-мститель (2007)
+7
Оригинальное название:
Avenging Angel
Год:
2007
Страна:
США
Продолжительность:
81 мин. / 01:21
Режиссер:
Дэвид С. Касс ст.
Подборка фильмов
  • 5.4
  • 6.331

Ангел-мститель (2007) смотреть онлайн

Ангел-мститель (2007) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Ангел-мститель (2007) — телефильм актера и режиссера Дэвила Касса, снятый для семейного канала Холлмарк. Смотреть Ангел-мститель онлайн. Однажды простому священнику маленького городка на Диком Западе (Кевин Сорбо) выпадает нелегкое испытание: на его глазах бандиты во главе с Полковником Кьюсаком (Уингз Хаузер) убивают его семью и несколько переселенцев, которые пытались спрятаться в церкви. Перед смертью жена священника заставила его пообещать не мстить за нее, но и оставаться в церкви он больше не может. Поэтому священник становится охотником за головами, лелея мысль, что когда-нибудь бог все-таки сведет его с негодяями Кьюсака. Происходит это довольно скоро: с парнями из банды священник сталкивается в салуне, защищая женщину по имени Мэгги. Бандитов трое, они избивают священника и выбрасывают его, полумертвого, на дорогу. Мэгги подбирает своего защитника, оставляет у себя дома и заботится о раненном вместе с маленькой дочкой.

Тем временем местный шериф, еще один местный злодей на жалованье у Кьюсака, начинает запугивать переселенцев, которые возмущаются, что, переезжая сюда, заплатили деньги, но так и не получили землю. Банда шерифа сжигает несколько палаток переселенцев. Восстановивший силы священник поначалу честно пытается мирно договориться с шерифом и с Кьюсаком, но те не реагируют, и бывший священнослужитель берется за револьвер, чтобы защитить людей.
Ангел-мститель смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
Ангел-мститель (2007) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ангел-мститель (2007) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent