» » » Джек Булл (1999)
+5
Оригинальное название:
The Jack Bull
Год:
1999
Страна:
США
Продолжительность:
116 мин. / 01:56
Режиссер:
Джон Бэдэм
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 7.119

Джек Булл (1999) смотреть онлайн

Джек Булл (1999) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Джек Булл (1999) — драматический вестерн Джона Бэдэма о том, что справедливость и закон порой означают совершенно разные вещи. В главной роли снялся Джон Кьюсак. Смотреть Джек Булл онлайн. «Джек Булл» — история о простом коневоде Мирле Реддинге (Джон Кьюсак), который верит в закон и в свои права. Он мирно живет на ферме в Вайоминге с женой Корой, сыном Кейджем и помощниками. Но однажды Реддинг сталкивается с богатым землевладельцем Генри Баллардом (Л. К. Джонс), который без ограничений скупает землю штата. Спор перерастает в открытый конфликт, и Баллард решает проучить заносчивого соседа. Когда Мирл ведет своих лошадей на рынок, Баллард устраивает на дороге кордон и требует за проход 10 долларов. Реддинг спешит, поэтому дает 5 долларов и оставляет в качестве залога двух лошадей вместе со своим помощником, индейцем Билли. На обратном пути он видит изможденных и искалеченных лошадей, Билли же вообще нигде нет. Своего помощника Реддинг находит позже, чуть ли не до смерти затравленного собаками, изгрызенного с ног до головы.

Реддинг решает требовать возмещения убытков и морального ущерба через суд, хотя адвокаты предупреждают, что дело это гиблое, слово индейца против слова уважаемого белого гражданина в суде не будет стоить и гроша. Местный судья Уильямс, поддерживающий Балларда, с презрением отказывается даже рассматривать жалобу. Тогда Кора Реддинг, которая дружна с женой окружного прокурора, едет в городок Каспер, чтобы уговорить того взять дело. Эта поездка оборачивается смертельной трагедией, а виноваты в ней люди Балларда. Обезумевший от горя Реддинг поднимает восстание среди фермеров. Теперь в глазах закона он сам преступник, и его ждет суд. Честный и справедливый.
Джек Булл смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
Джек Булл (1999) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Джек Булл (1999) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent