» » » Великолепная семерка снова в седле (1972)
+11
Оригинальное название:
The Magnificent Seven Ride!
Год:
1972
Страна:
США
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Джордж МакКован
Подборка фильмов
  • 5.6
  • 6.066

Великолепная семерка снова в седле (1972) смотреть онлайн

Великолепная семерка снова в седле (1972) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Великолепная семерка снова в седле (1972) — третий и последний сиквел оригинальной картины 1960 года. Снял его Джордж Маккован, Криса Адамса в этой версии играет Ли Ван Клифф. Смотреть фильм Великолепная семерка снова в седле онлайн. Итак, бывший наемник, а ныне федеральный маршал Аризоны Крис Адамс собирается взять в жены прекрасную Ариллу и зажить спокойной жизнью добропорядочного человека. Когда невеста уговаривает его отпустить малолетнего заключенного Шелли Донована, чтобы не ломать подростку жизнь, Крис сначала отказывает ей, но потом вдруг передумывает и отпускает Шелли. За что жестоко расплачивается: Шелли и братья Хэнк и Боб Аллены ранят Криса и похищают Ариллу. Оправившись через несколько дней, Крис в сопровождении журналиста Ноя Форбса отправляется в погоню. В пустыне они находят тело Ариллы со следами пыток. Крис вынужден признаться себе, что теперь жить по закону ему не хочется, а хочется только мстить. Убив братьев Алленов, он ищет Шелли.

В процессе поисков Крис и Ной едут к мексиканской границе и встречают своего старого друга Джима Маккея, который когда-то просил помочь защитить жителей маленького пограничного городка Магдалена. На поселение постоянно совершает жестокие нападения шайка Хуана де Торро, бандиты грабят людей и насилуют женщин. Тогда Крис отказал ему. Сейчас с Маккеем вооруженные фермеры из Магдалены, и Джим снова просит поддержки Адамса, но тот снова отказывает и уезжает. Однако, когда ночью Крис и Ной слышат выстрелы, они возвращаются и находят фермеров мертвыми. Крис делает вывод, что женское население Магдалены осталось без защиты.
Великолепная семерка снова в седле смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
Великолепная семерка снова в седле (1972) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Великолепная семерка снова в седле (1972) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent