» » » Последний рейд (2003)
+17
Оригинальное название:
The Missing
Год:
2003
Страна:
США
Продолжительность:
137 мин. / 02:17
Режиссер:
Рон Ховард
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.879

Последний рейд (2003) смотреть онлайн

Последний рейд (2003) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Последний рейд (2003) — отменный вестерн знаменитого Рона Ховарда, экранизация книги Томаса Эйдсона «Пропавшая». В главных ролях Томми Ли Джонс и Кейт Бланшетт. Номинации на премии Сатурн и Золотой Медведь! Смотреть Последний рейд онлайн. Сюжет этой истории, разворачивающейся в 1886 году на Диком Западе, строится вокруг трудных отношений старого ковбоя Сэма Джонса и его дочери Магдалены Гилксон. Когда-то Сэм ушел из семьи и приобщился к образу жизни и культуре апачей. Он полностью принял философию и быт коренного населения Америки, стал настоящим индейцем внутри и снаружи. Но через много лет Сэм возвращается в Нью-Мексико к уже взрослой Мэгги. Помириться с дочерью не выходит: Мэгги не может забыть, как отец бросил ее и мать. Их отношения на пике конфликта, когда вдруг разнорассовая банда психов под предводительством главного отморозка Чайдина нападает на город. Бандиты похищают нескольких девочек, чтобы сбыть их в бордель. Среди пропавших — Лилли Гилксон, старшая дочь Мэгги и внучка Сэма.

Как далеко ты зайдешь и как многим пожертвуешь, чтобы вернуть то, что потерял? Мэгги, хоть и не любит и не понимает отца, теперь без колебаний принимает его помощь. Она принимает помощь и от индейцев, которых всегда считала дикими. Постепенно разница между двумя цивилизациями становится очевидна и ей, и сравнение это далеко не в пользу цивилизованного мира: именно индейцы делают все, чтобы спасти ее дочь, в то время как белые предпочитают вообще не связываться с Чайдином.
Последний рейд смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Последний рейд (2003) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Последний рейд (2003) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent