» » Девочка в матроске и автомат: Выпускной (2016)
0
Оригинальное название:
Sailor fuku to kikanju: sotsugyo
Год:
2016
Страна:
Япония
Продолжительность:
112 мин. / 01:52
Режиссер:
Кодзи Маэда
Подборка фильмов
  • 4.7

Девочка в матроске и автомат: Выпускной (2016) смотреть онлайн

Девочка в матроске и автомат: Выпускной (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главная героиня сюжета Хоиши Изуми с виду обычный подросток, как и многие ее сверстники. Девушка посещает занятия в среднем учебном заведении, подрабатывает в местном кафе, однако, никто не знает, что в ее прошлом есть нечто такое, что заставило бы окружающих бояться юную особу. Это факт, что она некогда была главой некой банды якудза. Отчаянная личность не только умело обращается с оружием, но и владеет в совершенстве боевыми искусствами.
Создать собственную группировку якудзы Хоиши побудило чувство мести и собственного удовлетворения. Когда был убит ее дядя, единственный близкий и родной человек, девушка решила, что отомстит за его безжалостное убийство. Она набрала команду смельчаков, которых распустила после выполнения основной миссии, больше не желая вспоминать об этом отрывке в ее жизни.
Теперь Хоиши всего лишь хотелось жить, как обычная школьница-подросток, идя вперед. Однако ее желаниям не суждено сбыться. Теперь опасность угрожает всем тем, кто учится с ней в одной школе, в одном классе. Девушка понимает, что не имеет права оставаться в стороне от происходящих событий, а потому снова берется за оружие. Главная ее цель – спасти всех и остаться в тени.
Сэйлор-фуку и пулемёт / Девочка в матроске и автомат: выпускной фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Девочка в матроске и автомат: Выпускной (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Девочка в матроске и автомат: Выпускной (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent