» » » Великолепная четверка (2004)
+17
Оригинальное название:
Les Dalton
Год:
2004
Страна:
Франция, Германия, Испания
Премьера РФ:
5 мая 2005
Продолжительность:
86 мин. / 01:26
Режиссер:
Филипп Аим
Подборка фильмов
  • 3.2
  • 5.176

Великолепная четверка (2004) смотреть онлайн

Великолепная четверка (2004) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Великолепная четверка — веселая французская пародия на классические вестерны, снятая режиссером Филиппом Аимом. В главных ролях — известные комики Эрик и Рамзи, также в касте присутствуют Тиль Швайгер и Жан Дюжарден. Смотреть фильм Великолепная четверка онлайн.

Оригинальное названые фильма — «Далтоны», по фамилии главных героев. У самой знаменитой и храброй ковбойши Дикого Запада Мамаши Далтон выросли какие-то неправильные сыновья: некрасивые, трусливые и тупые. Родительница крайне недовольна детьми. Чтобы порадовать маму и доказать свою профпригодность, братья решают ограбить банк. Но проворачивают все так глупо, что в итоге оказываются за решеткой. Проходя исправительные работы, Далтоны размышляют о жизни вообще и о своей врожденной неудачливости в частности. И приходят к странному выводу: чтобы перестать быть лузерами, нужно найти магический артефакт — волшебное сомбреро, которое спрятано где-то в Мексике. Братья осуществляют побег и двигают в сторону мексиканской границы. Но по их следам идет Счастливчик Люк — знаменитый охотник за головами, от которого еще не уходил ни один преступник.

«Великолепная четверка» — легкая, динамичная и действительно смешная картина, которая понравится и поклонникам вестернов, и любителям комедий. При том это чистейшая пародия, поэтому смотреть фильм нужно, не воспринимая его всерьез и не пытаясь найти хоть какой-то смысл, ибо его здесь нет. Зато есть типичное для французских комедий кривляние перед камерой, яркая картинка, непрерывный экшн и совершенно непредсказуемый сюжет. А присутствие Тиля Швайгера, Жана Дюжардена и Када Мерада в актерском составе только добавляет фильму перчинку.
Великолепная четверка 2004 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Великолепная четверка (2004) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Великолепная четверка (2004) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent