» » » Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс (2010)
+9
Оригинальное название:
American Bandits: Frank and Jesse James
Год:
2010
Страна:
США
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Фред Олен Рэй
Подборка фильмов
  • 4.4
  • 4.802

Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс (2010) смотреть онлайн

Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс (2010) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Американские бандиты: Фрэнк и Джесси Джеймс (2010) — исторический вестерн Фреда Олена Рэя, рассказывающий о трех днях из жизни братьев Джеймсов. Звезда фильма — Питер Фонда. Смотреть фильм Американские бандиты Фрэнк и Джесси Джеймс онлайн.

В ходе ограбления дилижанса Джесси Джеймс (Джордж Стульц) получает пулю. Его брат Фрэнк (Тим Эбелл) приказывает банде пока разделиться, чтобы спустя несколько дней встретиться в городке Джила Уэльс. Поселение заброшено, никто не сможет им помешать. Никто, кроме опытного рейнджера Кейна (Питер Фонда), которому Джесси Джеймс нужен живым или мертвым. Маршал устраивает братьям ловушку за ловушкой. Фрэнк и Джесси пытаются быть на шаг впереди и не сразу понимают, что кто-то «сливает» Кейну их планы.

В этом вестерне практически нет динамики, любители бодрых экшнов не увидят ни перестрелок, ни погонь, ни ограблений, акцент сделан на диалоги и размышления о жизни и законе. Фрэнк показан человеком спокойным, уверенным в себе и здравомыслящим, Джесси тоже кажется вполне разумным, что, конечно, далеко от исторических свидетельств, но и такое видение характера тоже имеет право на существование. В общем, если вам нравятся медленные философские картины, посмотреть эту трактовку истории братьев Джеймсов, безусловно, стоит.
Американские бандиты: Фрэнк и Джесси Джеймс смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс (2010) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс (2010) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent