» » » Одиночка (2008)
+2
Оригинальное название:
Lone Rider
Год:
2008
Страна:
США
Продолжительность:
80 мин. / 01:20
Режиссер:
Дэвид С. Касс ст.
Подборка фильмов
  • 5.2
  • 4.983

Одиночка (2008) смотреть онлайн

Одиночка (2008) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Одиночка (2008) — телевизионный фильм, в котором в главной роли снялся знаменитый Лу Даймонд Филлипс. Смотреть фильм Одиночка онлайн. После Гражданской войны солдат Бобби Хэттуэй возвращается в родной город. Он через многое прошел и, оставшись целым и невредимым после многочисленных битв, теперь хочет только одного — жениться, родить детей и спокойно заниматься семьей и любимым делом. Отец Хэттэуэя до войны владел процветающим магазином, так что Бобби рассчитывает влиться в семейное предприятие. Но не тут-то было. Его городок за четыре года изменился, и люди в нем тоже. Стю Крокер, когда-то школьный друг Бобби, превратился в безжалостного главаря банды, которая наводит ужас на всех жителей. Ковбои творят что хотят, грабят лавки, избивают мирных граждан, а те, кто осмеливается выступить против, бесследно пропадают. Стю всегда получает то, что хочет. А сейчас он хочет семейный бизнес Хэттэуэев. Отец Бобби якобы должен Крокеру большие деньги — за крышевание. Старый Хэттэуэй не смеет спорить. А вот его сын, хоть и не находит никакой поддержки среди знакомых, берет в руки ружье и выходит один против целой шайки.

«Одиночка» — это одновременно и трогательная семейная драма, и крепкий адреналиновый экшн. Сюжет прост, а качество игры Лу Даймонда Филлипса, Стейси Кича (старый Хэттэуэй) и Винсента Спано (Стю) выше всяких похвал.
Одиночка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве полный фильм с мобильного телефона и планшета
Одиночка (2008) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Одиночка (2008) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent