» » Вествуд: Панк, икона, активист (2018)
0
Оригинальное название:
Westwood: Punk, Icon, Activist
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Премьера РФ:
19 апреля 2018
Продолжительность:
83 мин. / 01:23
Режиссер:
Лорна Такер
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 7.258

Вествуд: Панк, икона, активист (2018) смотреть онлайн

Вествуд: Панк, икона, активист (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сюжетная линия кинокартины основана на реальных событиях и описывает скандальную жизнь знаменитого дизайнера Вивьен Вествуд. Женщина в свое время смогла добиться мирового признания, которое принесли ей семидесятые годы. В это время и проходила демократизация панк-эстетики. Вскоре ее именем был назван очередной бренд, который славился провокационной, театральной и экстравагантной одеждой, которая шилась исключительно по разработкам новоиспеченной звезды модных тенденций. Ее уникальные вещи достаточно часто выходят за рамки фешен мира, часто провозглашая на подиумах политические лозунги, напрямую связанные с защитой окружающего мира.
Сюжет покажет не только насыщенную жизнь известного модельера, но и расскажет об активистке Вивьен. Путь девушки к славе был достаточно тернистым, для успеха ей пришлось многим пожертвовать, не раз находясь на грани нервного срыва. Многие завистники и недоброжелатели постоянно вставляли ей палки в колеса. Но напористость молодой женщины взяла верх и она смогла пробиться на самый верх. Несмотря на огромное количество работы, она сумела построить отношения с менеджером непревзойденной группы Секс Пистолс Малкольмом Маклареном. Бунтарка Вествуд сумела добиться успеха не только в социальной сфере, но и кардинально изменить саму культуру.
Вествуд: Панк, икона, активист фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Вествуд: Панк, икона, активист (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вествуд: Панк, икона, активист (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent