» » » Том Хорн (1980)
+9
Оригинальное название:
Tom Horn
Год:
1980
Страна:
США
Продолжительность:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Уильям Уиард
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 6.878

Том Хорн (1980) смотреть онлайн

Том Хорн (1980) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Том Хорн (1980) — вестерн об одном из легендарных стрелков Дикого Запада, поставленный по записям самого Хорна. Свою предпоследнюю роль здесь сыграл Стив Маккуин. Смотреть фильм онлайн. Том Хорн, прославленный ганфайтер, приезжает в Вайоминг, наблюдая по пути угасание любимого западного фронтира. Заехав в маленький городок, он с горя провоцирует местного боксера Корбетта на явно неравный поединок, в результате которого оказывается на полу конюшни без сознания и весь в синяках. Его находит богач-скотовод Джон Коубл. Он предлагает Хорну охранять свое ранчо, а заодно расследовать регулярные случаи угона скота у Ассоциации скотоводов, к которой принадлежит компания Кобла. При этом важный господин намекает, что воров нужно не только найти, с ними неплохо бы разобраться раз и навсегда. Том принимает предложение — такая работа ему не в новинку, и делать ее он планирует по-своему.

Скоро на аукционе скота Хорн замечает некоторых животных с клеймом Коубла и быстро выходит на угонщиков. Но разбирается он с ними так жестко и кроваво, что мнение общественности в момент поворачивается против него. Члены Ассоциации понимают: несмотря на то, что Хорн делает именно то, для чего его наняли, такая брутальная тактика может на корню загубить их имидж. Против Тома Хорна создается заговор. Скоро в окрестностях находят мертвого паренька, который убит из такого же ружья, каким пользуется Хорн. Положение кажется безнадежным. Удастся ли легендарному герою противостоять интригам? Что перевесит: желание жить (ведь в этом городке Хорн неожиданно встретил любовь) или чувство безнадеги и апатии?
Том Хорн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Том Хорн (1980) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Том Хорн (1980) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent