» » » Быстрый и мертвый (1995)
+29
Оригинальное название:
The Quick and the Dead
Год:
1995
Страна:
США
Продолжительность:
108 мин. / 01:48
Режиссер:
Сэм Рейми
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 7.284

Быстрый и мертвый (1995) смотреть онлайн

Быстрый и мертвый (1995) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Быстрый и мертвый (1995) — зрелищный и динамичный вестерн Сэма Рейми. Шерон Стоун не только снялась в главной роли, но и выступила продюсером картины, записав в актерский состав малоизвестных в то время Рассела Кроу и Леонардо Ди Каприо. Смотреть Быстрый и мертвый онлайн. Эллен (Шерон Стоун), девушка сильная и меткая, едет на состязание стрелков в городок Редемпшен, которым заправляет мэр Джон Ирод, редкий мерзавец и бандит, впрочем, довольно харизматичный (как и все другие злодеи в исполнении Джина Хэкмана). А еще Ирод блестяще стреляет, и турнир по стрельбе на выбывание организовал исключительно ради личного удовольствия. Он уверен, что победит, потому приз составляет целых 123 тысячи долларов, так что желающих рискнуть жизнью предостаточно. Сейчас в Редемшене полно бандитов, мошенников и другого отребья, и все они меткие стрелки.

Прибыв в город, Эллен встречается с Иродом, и ее ждет непередаваемый шок: в мэре она узнает бандита, который много лет назад жестоко убил ее отца, служителя закона и славного человека. Ирод девушку, само собой, не помнит, а вот она его лицо никогда не забывала. Теперь цель Эллен — не деньги, а месть. Единственный способ «достать» Ирода — дойти до поединка с ним в турнире. Помогут ей в этом священник Курт, бывший бандит из шайки Ирода, которого хозяин города вынуждает участвовать в турнире, и самый юный из участников состязаний — сын Ирода Кид Фи (Леонардо Ди Каприо).
Быстрый и мертвый смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Быстрый и мертвый (1995) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Быстрый и мертвый (1995) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent