» » » Джо Кидд (1972)
+12
Оригинальное название:
Joe Kidd
Год:
1972
Страна:
США
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Джон Стерджес
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 6.857

Джо Кидд (1972) смотреть онлайн

Джо Кидд (1972) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Джо Кидд (1972) — крепкая работа известного мэтра вестернов и режиссера «Великолепной семерки» Джона Стерджеса, в которой легендарного ганфайтера сыграл Клинт Иствуд. Смотреть фильм Джо Кидд онлайн.

Джо Кидд в исполнении Клинта Иствуда предстает перед зрителем лучшим хэдхантером Дикого Запада, стрелком, который никогда не переходит тонкую грань между законом и беззаконием и всегда выступает на стороне справедливости. Если нужно найти бандита или обезвредить целую банду, обращаются к Кидду. На этот раз богач Фрэнк Харлан поручает Джо разобраться с неким мексиканским бунтовщиком Луисом Чама, который посягает на его харлановские земли Харлана. Однако в процессе дело приобретает совсем другой коленкор: оказывается, Луис Чама сражается за свои пастбища, а присвоить чужую землю пытается как раз коварный Гарланд. Джо Кидд делает правильные выводы и в этой борьбе за собственность принимает сторону мексиканцев.

Джо Кидд — это чистейший вестерн с простым сюжетом. Никакой драмы или мелодрамы, просто суровый мужской фильм про лихих парней. Клинт Иствуд привычно хорош в роли немногословного Кидда, для которого важны не деньги, а свершившееся правосудие. Роберт Дюваль прекрасен в образе лживого и бесчестного воротилы. На высоте операторская работа и музыкальное сопровождение. Фильм длится всего лишь 88 минут, и они для зрителя пролетают совершенно незаметно.
Джо Кидд смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
Джо Кидд (1972) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Джо Кидд (1972) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent