» » » Ты знаешь мое имя (1999)
+2
Оригинальное название:
You Know My Name
Год:
1999
Страна:
США
Продолжительность:
94 мин. / 01:34
Режиссер:
Джон Кент Харрисон
Подборка фильмов
  • 6.5

Ты знаешь мое имя (1999) смотреть онлайн

Ты знаешь мое имя (1999) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Ты знаешь мое имя (1999) — вестерн, поставленный Джоном Кентом Харрисоном по роману Мэтью Брона «Последний город». Сюжет основан на реальной истории жизни легендарного шерифа Оклахомы Билла Тилмана. Смотреть фильм Ты знаешь мое имя онлайн.

Идет 1924 год, в США пик сухого закона. Штат Оклахома, несмотря на прогресс, в это время по-прежнему остается убежищем для всякого рода бандитов, причем самыми опасными преступниками становятся не одиночные грабители, а целые синдикаты, делающие миллионы на спиртном. Люди, поклявшиеся защищать закон, сами коррумпированы.

В городке Кромвель, полном шулеров, убийц и проституток, заправляет недобросовестный полисмен Уайли Линн (Арлисс Ховард), вовсю пользующийся властью, которую дает ему значок. Линн безжалостно расправляется с теми, кто стоит у него на пути. Кроме того, Уайли — пьяница, и алкоголь только подкармливает его вспыльчивый и неуравновешенный нрав. Страдают от этого господина все, в том числе и жена. Обеспокоенные растущим уровнем насилия и хаоса в городе, жители идут просить защиты к живущему неподалеку Биллу Тилману (Сэм Эллиот). Тилман — легендарный ганфайтер, который тоже представляет закон, однако, в отличие от некоторых, репутация у него на высоте, он известен своей добродетельностью и мужеством. Задача Тилмана — восстановить порядок в Кромвеле и выгнать оттуда криминальный элемент. И хотя некоторые бизнесмены усердно пытаются помешать его усилиям, Тилман быстро перетягивает на свою сторону ранее запуганных и скептически настроенных горожан. Постепенно Кромвель превращается в тихий и благородный городок, бандитам и мошенникам становится не очень уютно здесь существовать. Новый порядок затрагивает и Уайли Линна, который бесится из-за потери власти. Ранее Линн уже убил троих, и теперь он нацеливается на Билла Тилмана.
Ты знаешь мое имя смотреть онлайн бесплатно
Ты знаешь мое имя (1999) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ты знаешь мое имя (1999) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent