» » » Мертвец из Тумстоуна (2013)
+10
Оригинальное название:
Dead in Tombstone
Год:
2013
Страна:
США
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Роэль Рейн
Подборка фильмов
  • 4.8
  • 5.27

Мертвец из Тумстоуна (2013) смотреть онлайн

Мертвец из Тумстоуна (2013) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Мертвец из Тумстоуна (2013) — динамичный брутальный вестерн с Дэнни Трехо, Микки Рурком и Диной Майер в главных ролях. Смотрите Мертвец в Тумбстоуне онлайн на нашем сайте.

Бандит Гуэрреро, главарь шайки разбойников и отъявленный мерзавец, блестяще провернул ограбление крупного банка в городке Тумбстоун, где добывают золото. Однако полученное богатство настолько вскружило голову сводному брату Гуэрреро и остальным членам банды, что они решили не делиться с главарем, а взять и разрядить в него пару обойм. На небесах Гуэрреро попадает, естественно, в ад, где балом заправляет весьма харизматичный Сатана (Микки Рурк). Гуэрреро делает дьяволу предложение, от которого трудно отказаться: взамен его души он предлагает Сатане целых шесть. Для этого Гуэрреро нужно вернуться в мир живых и порешить братца и его подельников. Сатана предложением вполне удовлетворен и дает главному герою на все про все один день. В случае удачной охоты герой Дэнни Трехо получит свою жизнь назад. Отсчет пошел.

Конечно, идея не нова, однако такой сюжет еще ни разу не обыгрывался в декорациях Дикого Запада. Бюджет у «Мертвеца в Тумбстоуне» более чем скромный, так что фильм стал прекрасным примером того, как можно снять качественный экшн всего за 5 миллионов.

Роэль Рейн в этом мистическом вестерне выступил и режиссером, и оператором. Как результат: без дорогих спецэффектов снят яркий, атмосферный и стильный фильм, хоть и простой как три копейки, зато с культовыми актерами. Поэтому для фанатов Рурка и Трехо, а также поклонников жанра вестерн, картина обязательна к просмотру: наверняка вы получите больше, чем ожидали.
Мертвец из Тумстоуна смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
Мертвец из Тумстоуна (2013) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мертвец из Тумстоуна (2013) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent