» » » Мертвец (1995)
+37
Оригинальное название:
Dead Man
Год:
1995
Страна:
США, Германия, Япония
Продолжительность:
121 мин. / 02:01
Режиссер:
Джим Джармуш
Подборка фильмов
  • 7.5
  • 7.848

Мертвец (1995) смотреть онлайн

Мертвец (1995) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Мертвец / Dead Man (1995) — культовый мистический вестерн Джима Джармуша с Джонни Деппом в главной роли. Смотреть фильм Мертвец онлайн бесплатно. Тихоня-очкарик Уильям Блейк едет на Дикий Запад в некий Город машин, где ему обещали вакансию бухгалтера в крупной компании. Но должность, на которую он рассчитывал, уже занята. С горя Уильям идет в бар, напивается, спит с чужой девушкой и нарывается на разборку с ревнивым парнем, по совместительству сыном главы компании. Блейк получает пулю, а в это время за его голову назначают награду. Раненого Уильяма подбирает индеец Никто, такой же изгой в своем племени, как и Блейк на Диком западе. Он выхаживает юношу, становится его наставником. Придя в себя и сняв очки, тот вдруг начинает палить без промаха и оставлять за собой горы трупов, увеличивая тем самым сумму награды за свою голову. По его следу идут убийцы. Начинается путь вперед, полный метафор, путь, который приведет к новому началу.

«Мертвец» — философское измышление Джима Джармуша, преподнесённое зрителю в форме вестерна. Хотя здесь и нет необходимых атрибутов жанра, погонь и перестрелок, зато есть целая палитра ярких характеров, множество аллегорий, мысли о жизни и смерти. Ты можешь быть мертвецом, даже если ты жив. И можешь быть живым, даже если умер. Сломав все рамки и шаблоны вестерна, Джармуш создал странный, но гениальный фильм, который безусловно стоит смотреть.
Мертвец 1995 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Мертвец (1995) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мертвец (1995) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent