» » » Хорошие старые парни (1995)
-1
Оригинальное название:
The Good Old Boys
Год:
1995
Страна:
США
Продолжительность:
130 мин. / 02:10
Режиссер:
Томми Ли Джонс
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 5.882

Хорошие старые парни (1995) смотреть онлайн

Хорошие старые парни (1995) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Хорошие старые парни / The Good Old Boys (1995) — режиссерский дебют Томми Ли Джонса, снятый по одноименному роману Элмера Келтона.

Начало XX века. До бывалого ковбоя Хьюи Кэллоуэя (Томми Ли Джонс) доходит весть, что его брат Уолтер скоро потеряет свое ранчо. Хьюи вскакивает в седло и мчит на помощь. Сам Кэллоуэй уже немолод, но всегда жил одиночкой, не полагаясь ни на кого, кроме себя. Тем не менее, пообщавшись с семьей брата и поселившись в городке рядом с фермой, Хьюи все чаще начинает задумываться о том, так ли хороша его одинокая жизнь. Конечно, загрубевшему, консервативному старому ковбою не нравятся растущие города, не нравятся автомобили и прочие блага цивилизации, но перспектива осесть на одном месте и обзавестись семьей вдруг начинает казаться ему невероятно заманчивой. Тем более, что местная учительница (ее играет Сисси Спейсек) так добра и красива, и даже благосклонно принимает ухаживания Хьюи.

Однако нежданно-негаданно в городок заявляется давний приятель Коллоуэя Тарнелл, который зовет Хьюи скакать с ним. И вот уже Кэллоуэя, наоборот, одолевает желание бросить всю эту начинающуюся новую жизнь и бежать обратно, к старым друзьям и старым привычкам. Теперь он должен принять сложное решение: уйти или остаться. Как он решит, таким и будет его будущее.

Телефильм «Хорошие старые парни» Томми Ли Джонса посвящен не героическим ковбоям, а простым жителям западной глубинки, но от этого вовсе не становится менее интересным. Картину даже можно считать отчасти автобиографичной, ведь именно в таком захолустном техасском городке родился сам Томми Ли Джонс. И, кстати, до сих пор содержит там ранчо.
Хорошие старые парни смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
Хорошие старые парни (1995) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хорошие старые парни (1995) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent