» » » Совершенный мир (1993)
+7
Оригинальное название:
A Perfect World
Год:
1993
Страна:
США
Продолжительность:
138 мин. / 02:18
Режиссер:
Клинт Иствуд
Подборка фильмов
  • 7.5
  • 7.953

Совершенный мир (1993) смотреть онлайн

Совершенный мир (1993) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Совершенный мир (1993) — это история дружбы сбежавшего из тюрьмы уголовника и мальчугана-заложника, снятая в лучших традициях роуд-муви. Клинт Иствуд в этом фильме выступил и актером, и режиссером, а в главной роли снял Кевина Костнера.

Штат Техас, 60-е годы. Роберт Бутч Хэйнс с напарником совершают побег из тюрьмы. По следу Бутча идет старый и опытный рейнджер Ред Гарнетт, 12 лет назад весьма поспособствовавший тому, что герой Кевина Костнера загремел за решетку. По дороге Бутч избавляется от напарника и берет в заложники 8-летнего Филиппа, безотцовщину, которого фанатично религиозная мать воспитывает в строгости и лишениях. На дальнейшем взаимодействии преступника и заложника и строится фильм. Бутч и Филипп быстро проникаются друг к другу, и это понятно: у них много общего, оба одинокие и непонятые, не знавшие нормальных родителей. Бутч, несмотря на свой срок, не является одним из тех бандитом-уголовником, которых мы привыкли видеть на экране: он, в общем, неплохой человек, которому несколько раз довелось оступиться. В совершенном мире его ошибки можно было бы исправить, а истории про неплохих людей завершались бы вполне себе мажорно. В совершенном мире у всех детей были бы нормальные семьи, безоблачное детство и счастливые воспоминания. Но наш мир далек от совершенства. В нашем мире сыновние чувства Филлипа к Бутчу называются «стокгольмским синдромом». И только так.

«Совершенный мир» — одна из самых сильных режиссерских работ Клинта Иствуда, которая и сейчас «цепляет» зрителей, заставляя в финале прослезиться даже самых черствых сухарей. Потому что это прекрасное кино о реальной жизни и о том, насколько ребенку нужны любящие родители.
Совершенный мир 1993 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Совершенный мир (1993) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Совершенный мир (1993) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. юрий
    юрий
    Гости
    ++2-
    Костнер, ты настоящий мужчина и мальчик - умница!
    28 апреля 2018 22:08
    0