» » » Эльдорадо (1966)
+8
Оригинальное название:
El Dorado
Год:
1966
Страна:
США
Продолжительность:
126 мин. / 02:06
Режиссер:
Ховард Хоукс
Подборка фильмов
  • 7.5
  • 7.223

Эльдорадо (1966) смотреть онлайн

Эльдорадо (1966) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Вестерн Ховарда Хоукса Эльдорадо (1966) снят по роману Гарри Брауна «The stars in their courses» и является авторимейком легендарного «Рио Браво» с тем же Джоном Уэйном в главной роли. Вместе с «Рио Лобо» эти ленты составляют авторскую трилогию. Смотреть Эльдорадо онлайн.

Известный ганфайтер Коул Торнтон приезжает в городишко Эльдорадо, чтобы решить для местного богача Барта Джейсона животрепещущий земельный вопрос: семейство МакДоналдов ни в какую не хочет продавать Джейсону свою землю. Однако выяснив, что шериф города — давний друг Коула, пусть и спившийся от неразделенной любви, да и упрямые фермеры оказываются вполне приличными людьми, Торнтон решает помочь не Джейсону, а как раз Макдоналдам. Тогда богач нанимает другого стрелка и собирает под свои знамена бандитов, чтобы отобрать землю силой. Коул вместе с шерифом и фермерами готовятся отразить удар.

Сюжет, разыгрываемый в «Эльдорадо», новым не назовешь, тем не менее, здесь мы видим беспроигрышную смесь экшена и комедии, да еще с прекрасными актерскими работами. Джон Уэйн хорош ожидаемо; Роберт Митчам (шериф Пи Хара) после многочисленных образов мачо не побоялся сыграть комичного алкаша, потерявшего уважение всего города; молодой Джеймс Каан неподражаем в роли картежника, который совершенно не умеет стрелять, зато ножом владеет будь здоров. В результате у Ховарда Хоукса вышел крепкий и стильный фильм о друзьях, которые остаются друзьями несмотря ни на что.
Эльдорадо смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Эльдорадо (1966) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Эльдорадо (1966) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent