» » Светлое будущее 2018 (2018)
0
Оригинальное название:
Ying xiong ben se 2018
Год:
2018
Страна:
Китай
Продолжительность:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
Дин Шэн
Подборка фильмов
  • 4.9

Светлое будущее 2018 (2018) смотреть онлайн

Светлое будущее 2018 (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Событие киноленты происходит в Гонконге. Этот город выделяется среди других огромным количеством преступлений, которые происходят в любое время суток. Представителей преступной деятельности с каждым годом становится все больше. Самым главным среди них является Ло Юань. Он уделяет много своего времени и усилий, чтобы стать главным в Гонконге и взять под контроль всех местных жителей. Он поставил перед собой конкретную цель, к достижению которой он уверенно и стремительно направляется. Для того чтобы достичь поставленной цели, нужно провернуть не один десяток незаконных действий, чтобы заполучить власть над людьми. Это поможет руководить ими и заставлять выполнять все задания, которые важны для главного героя.
У Ло Юаня есть много противников и конкурентов, желающие занять его место. Даже Рэй, который является родным братом героя, мечтает поменяться местами с ним. Ведь дело, которым занимается мужчина, приносит огромные суммы денег, благодаря которым можно ни в чем не нуждаться. Какие бы неприятности и проблемы не возникали у Ло, ему всегда улыбается удача, которая позволяет взбежать наказания. Однажды так складываются обстоятельства, что герой попадает в тюрьму, где проводит около трех лет. Как только срок заключения завершился, мужчина вернулся домой и решил больше не заниматься преступной деятельностью. Он также желает помочь брату поймать преступника, который занимается распространением наркотических веществ.
Светлое будущее 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Светлое будущее 2018 (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Светлое будущее 2018 (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent