» » Плохие ребята (2018)
-1
Оригинальное название:
The Bad Guys
Год:
2018
Страна:
США
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Карлос Ринконес
Подборка фильмов
  • 5.3

Плохие ребята (2018) смотреть онлайн

Плохие ребята (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Молодой, перспективный кинорежиссер решает собрать видеоматериал для своего будущего фильма достаточно оригинальным способом. Он возвращается в городок, где когда-то родился, затем окончил школу и провел веселое, незабываемое детство. Здесь он организует встречу с давними, школьными приятелями, давно повзрослевшими и по-разному построившими собственные судьбы. Приглашенные старинные товарищи с энтузиазмом относятся к предстоящему совместному времяпрепровождению. Они не виделись долгие годы, с юношеской поры, поэтому есть о чем поговорить, поделиться новостями из личных достижений, вспомнить всевозможные происшествия из прошлого. Все спешат на мероприятие с хорошим настроением, предполагая отлично повеселиться и отдохнуть в кругу достаточно близко знакомых людей, имеющих очень много общего, не догадываясь об истинных причинах этого собрания.
В действительности предприимчивый, хитроумный режиссер собирается использовать предполагаемую, приятную встречу бывших одноклассников в корыстных целях, намереваясь неплохо подзаработать на объединяющей всех присутствующих давней, детской травме. Именно это происшествие и стало причиной их расставания несколько лет назад, заставив разделиться и пойти совершенно разными, не пересекающимися дорогами. Прошли годы, эмоции давно поутихли, подробности старых, нелицеприятных воспоминаний немного стерлись, и приятели готовы вновь встретиться, не подозревая, что кто-то захочет вновь освежить в памяти забытые события. Они весело проводят время, поднимая настроение изрядными порциями спиртных напитков, которые приводят к лишним откровениям и вскрытию старых, душевных ран. Затем следуют новые ошибки, повторяющие юношеские оплошности.
Плохие ребята фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Плохие ребята (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Плохие ребята (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent