» » Инопланетяне съели мою домашнюю работу (2018)
-3
Оригинальное название:
Aliens Ate My Homework
Год:
2018
Страна:
США
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Шон МакНамара
Подборка фильмов
  • 4.2

Инопланетяне съели мою домашнюю работу (2018) смотреть онлайн

Инопланетяне съели мою домашнюю работу (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Приключенческий семейный фильм переносит своего зрителя в неистовый мир, полный фантастических существ и предметов. Поле того, как небольшой межгалактический корабль претерпел крушение в спальне 12-летнего мальчика, был запущен механизм, который привнес в жизнь мальчика небывалые приключения. Род Оллбрайт жил вполне спокойной жизнью, не подозревая о том, что в один из обычных дней все кардинальным образом переменится в его жизни. Но вторжение инопланетных существ кардинальным образом перевернули жизнь нашего героя и его кузины Элспет с ног на голову.
Планета вновь оказывается в огромной опасности, и чтобы предотвратить конец света наши герои спешат участвовать в гонке, победителем в которой может быть лишь одни из участников. Противниками землян выступает целая группа инопланетных представителей закона. Каждая из сторон намерена отстоять свою позицию и сделать всё возможное, чтобы в конечном итоге зваться победителями, но так ли это просто, как думают наши герои? Несмотря на то, что наш герой ещё достаточно юн, он отличается от остальных людей своей настойчивостью и целеустремленностью. Нам же остается надеяться на то, что эти качества помогут парню одолеть инопланетных монстров.
Инопланетяне съели мою домашнюю работу фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Инопланетяне съели мою домашнюю работу (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Инопланетяне съели мою домашнюю работу (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent